Телефон ООО "Региональная УК" - 8(484)39 2-50-60

Показания счетчиков можно подавать по электронной почте uk-19@bk.ru или по телефону 8(484)39 2-50-60

Аварийно-диспетчерская служба - 8(484)39 44-888

ГИС ЖКХ - Электронные сервисы - здесь можно подать официальное обращение в управляющую компанию.


Наша группа Вконтакте

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Котельная - статья в газете "Вы и Мы"

Котельная - статья в газете "Вы и Мы" 6 года 9 мес. назад #1728

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Ершов
  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 492
  • Репутация: 22
Крайне повеселила фантазия врио директора ООО "Зеленый Остров" Жижина О.К. по поводу "зарплаты правлению по 30000 рублей каждому".
P.S. Ляденко И.С., судя по тексту статьи, больше не работает в УК "Зеленый Остров".
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Котельная - статья в газете "Вы и Мы" 6 года 9 мес. назад #1729

  • GalinaSh
  • GalinaSh аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 286
  • Репутация: 29
Олег Кимович, видимо, озвучил свои сокровенные фантазии, называя такую зарплату.
При этом его не смущает, что простая математика опровергает его идеи - 10,9 рубля с метра только на зарплату - это круто. Да, отчисления всяческие в ПФР и далее не учитываю - что-то мне подсказывает, что Олег Кимович об этом даже не думает.
Зато это прекрасная иллюстрация того, почему в нашем доме мало что делали - видимо, сначала платили зарплаты всем по 30 тысяч.

А да. Я прям даже не знаю - вроде и хочется в суд на него подать, просто чтобы он наконец-то за своими слова ответил, а вроде и противно.

Дабы не быть голословной:
- неоднократные обвинения в клевете, в том числе, на встречах и виц-мэра, когда он обвинял нас с Сергеем, что мы обливаем грязью УК и лжем (это, например, по поводу отсутствия отопления)в течение 18 часов
- оскорбительные высказывания в мой адрес по тому же случаю, когда Олег Кимович крайне забавлялся, что я температуру воды горячей меряла детским термометром и рукой и рассказывал, что у меня руки стальные - я могу руку хоть в кипяток засунуть и ничего не почувствую
- ну и вот эта публикация
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.086 секунд