Телефон ООО "Региональная УК" - 8(484)39 2-50-60

Показания счетчиков можно подавать по электронной почте uk-19@bk.ru или по телефону 8(484)39 2-50-60

Аварийно-диспетчерская служба - 8(484)39 44-888

ГИС ЖКХ - Электронные сервисы - здесь можно подать официальное обращение в управляющую компанию.


Наша группа Вконтакте

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Передача дома!

Передача дома! 6 года 4 мес. назад #2301

  • Buzer
  • Buzer аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 5
Чуть не забыл. Уважаемые кандидаты в счетную комиссию, а где,собственно,заказные письма-то, которые уведомят собственников о проведении собрания? А то как-то странно получается, вы в суд обращаетесь по этому поводу, а тут сами грешите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: GalinaSh, Mirrowin

Передача дома! 6 года 4 мес. назад #2302

  • Mirrowin
  • Mirrowin аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
на 1 апреля шутка с этим уведомлением зашла бы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: GalinaSh, Buzer

Передача дома! 6 года 4 мес. назад #2303

  • GalinaSh
  • GalinaSh аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 286
  • Репутация: 29
Ну что ж, они теперь пытаются сыграть еще раз в эту игру со своей стороны. Правда, зачем им это, если 4 мая у них суд в Калуге и они оспаривают ТСН и его решения.
Состав счетной комиссии вызывает особый интерес. И, к сожалению, меня не удивит, если протоколы эта комиссия посчитает очень "интересно".
Ну и да, кто все эти люди? Щербина и Дронова?
UPD Уточнили,данные люди не стали голосовать и не сдавали бюллетени во время последнего голосования
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от GalinaSh.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Передача дома! 6 года 4 мес. назад #2304

  • GalinaSh
  • GalinaSh аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 286
  • Репутация: 29
Сделала фото почетче

sign.jpg
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Передача дома! 6 года 4 мес. назад #2305

  • GalinaSh
  • GalinaSh аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 286
  • Репутация: 29
И да, это я тоже оставлю здесь.
14hLzBAVSVQ.jpg

Собрание, которое пытались провести в августе, если кто помнит
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Factor, Buzer

Передача дома! 6 года 4 мес. назад #2306

  • Buzer
  • Buzer аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 5
Даже уйти по-человечески не могут, во как к кормушке прикипели.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin, GalinaSh, Factor

Передача дома! 6 года 4 мес. назад #2307

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 7
с самого начала существования дома УК рассылает свои . БОльшая часть их оплачивает. Периодически нет горячей воды,в подъездах грязно, неработающие лампочки, зимние нечищенные дороги и т.д. Это то,что видно невооруженным взглядом. Я не говорю уже о подвалах,котельной,обустроенности придомовой территории. Несколько лет мы оплачиваем квитанции в никуда! У УК долги за свет,газ,воду. Приходят квитанции от ТСН и вот некоторые начинают возмущаться:"Что это такое?! Очередные платежи! Платить не будем. " Сама лично слышала. Да,давайте продолжать жить в грязи,в аварийном доме. Никто ,кроме нас самих, решать наши проблемы не будет. И я благодарна тем людям,которые занимаются всей этой волокитой в борьбе с УК.
Если все оставить как есть, через пару лет мы будем платить тысячи сверх обычных квитанций на ремонт дома.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Передача дома! 6 года 4 мес. назад #2308

  • GalinaSh
  • GalinaSh аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 286
  • Репутация: 29
Олеся, огромное спасибо, что цените наш труд.
После таких новостей, как сегодня, просто руки опускаются- ну как так можно хотеть, чтобы все было как было:(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Передача дома! 6 года 4 мес. назад #2317

  • mvkam
  • mvkam аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 174
  • Спасибо получено: 74
  • Репутация: 11
Где предел этому цинизму?!

Я так понимаю, что это просто очередной прием по затягиванию времени.
Удивляет позиция персон, затеявших эту муть.

Олеся, спасибо за краткое резюме по работе УК "Зеленый остров".

Пришла очередная квитанция на оплату их услуг. Там на ремонт и содержание дома с нашей кв-ры за месяц больше 1 тыс. руб.
И что мы за это имеем - перегоревший светильник перед входной дверью?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: GalinaSh, Quinto

Передача дома! 6 года 4 мес. назад #2319

  • Tarasikova@ya.ru
  • Tarasikova@ya.ru аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 4
обратили внимание, что голосование идет до 03.05.2017, а это значит до 24.00 по московскому времени!а в 00 часов 00 мин 04.05.17 года будет произведен подсчет голосов жильцов Усачева 19 счетной комиссией(неизвестно кем и когда назначенной). А результатами голосования уважаемая счетная комиссия будет апеллировать перед судом? Вот очень интересно Щербина Т.А. являющаяся инициатором внеочередного собрания сама по собственному желанию эту комиссию назначила? а по какому такому праву можно узнать?и почему необходимую информацию для принятия решения я, как собственник должна узнавать в офисе УК,а еще же мне НЕОБХОДИМО передать в офис УК(уважаемые соседи, у нас с вами появилась НЕОБХОДИМОСТЬ для передачи какой-либо информации в наше доблестное УК по листам голосования). Ну надо же, хорошо еще не обязанность, а необходимость.Вот прав тот кто написал выше комент по поводу:"Даже уйти по-человечески не могут, во как к кормушке прикипели".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: GalinaSh, Factor

Передача дома! 6 года 4 мес. назад #2321

  • GalinaSh
  • GalinaSh аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 286
  • Репутация: 29
Честно говоря, я с трудом понимаю, КАК можно использовать в суде какое-либо решение данного собрания, если оно и состоится.
Ну, правда, стороны в апелляционном суде имеют право предъявлять только те доказательства, которые уже были заявлены ранее. Ну или объяснить, почему они ранее не заявляли тех или иных доказательств.
И какие основания будут для прикладывания к делу данного протокола? А если наш адвокат затребует предоставления оригиналов решения собственников, даже если суд приобщит протокол по этому собранию к делу?
Про "уточнять в офисе УК" мне тоже понравилось. Я вообще-то хочу уточнить у организатора собрания
В любом случае, лично я на это собрание схожу с удовольствием, уж очень мне любопытно, что же такое мне на нем расскажут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Tarasikova@ya.ru, Leksej

Передача дома! 6 года 4 мес. назад #2334

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Ершов
  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 492
  • Репутация: 22
Соседи, мы это сделали! ГЖИ внесла изменения в реестр лицензий, больше в нашем доме нет ООО "зеленый остров".
Управляющая компания ООО "Региональная УК" заключает договоры с ресурсоснабжающими организациями, приступает к работе.
Несколько печалит тот факт, что гражданин директор ООО "зеленый остров" Жижин О.К. не хочет отдавать документацию на дом и котельную.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Передача дома! 6 года 4 мес. назад #2335

  • GalinaSh
  • GalinaSh аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 286
  • Репутация: 29
Есть надежда, что господин директор читал КОАП и знает, что ему лично грозит штраф до 40 тысяч рублей. И осознание этого факта поможет ему скорее все отдать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Передача дома! 6 года 4 мес. назад #2336

  • Mirrowin
  • Mirrowin аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
У меня вопрос. А что, собственно, изменилось, что ГЖИ решило все таки внести данные изменения? На сколько я понял, ранее этого не происходило из-за судебного процесса, который в данный момент еще не завершен. Так на основании чего ГЖИ не вносило данные изменения раннее, но внесло сейчас?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Передача дома! 6 года 4 мес. назад #2337

  • Таня
  • Таня аватар
Сергей и Галина! Ещё раз спасибо огромное! Все благодаря вашим усилиям :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Передача дома! 6 года 4 мес. назад #2338

  • GalinaSh
  • GalinaSh аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 286
  • Репутация: 29
Mirrowin пишет:
У меня вопрос. А что, собственно, изменилось, что ГЖИ решило все таки внести данные изменения? На сколько я понял, ранее этого не происходило из-за судебного процесса, который в данный момент еще не завершен. Так на основании чего ГЖИ не вносило данные изменения раннее, но внесло сейчас?
Хороший вопрос, вот если бы знать.
Собственно, в одном из ответов ГЖИ было написано, что они не получали повторной заявки от РУК на внесение изменений в реестр. Поэтому РУК еще раз направило заявку в конце марта и получила положительный ответ.
Ранее, согласно приказа 937, внесение изменений не происходило из-за того, что идет "судебный спор".
Понятие "судебный спор" в российском праве отсутствует, а вот в учебниках по праву и статьях на эту тему судебный спор описывается как "часть судебного процесса от подачи иска до вынесения судьей решения", и никаких апелляций в этом описании нет. Может причина в этом, а может быть и еще в чем-то, о чем мы не в курсе.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от GalinaSh.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Передача дома! 6 года 4 мес. назад #2339

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Ершов
  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 492
  • Репутация: 22
Mirrowin пишет:
У меня вопрос. А что, собственно, изменилось, что ГЖИ решило все таки внести данные изменения? На сколько я понял, ранее этого не происходило из-за судебного процесса, который в данный момент еще не завершен. Так на основании чего ГЖИ не вносило данные изменения раннее, но внесло сейчас?
Планомерная, практически ежедневная работа с ГЖИ и министерством ЖКХ. Ну и Галина права, понятие "судебный спор" нигде не регламентировано.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: GalinaSh, Дмитрий32

Передача дома! 6 года 4 мес. назад #2349

  • Xxx
  • Xxx аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 3
ИСключение обслуживаемых объектов из лицензии УК, как в нашем случае(50%), является основанием для отзыва лицензии В целом! И что-то мне подсказывает, что этим основанием наша ГЖИ непременно воспользуется.
Присоединяюсь к словам благодарности в адрес активистов ТСН, результат выстрадан именно ими!
Per Aspera ad Astra
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: GalinaSh, Таня

Передача дома! 6 года 4 мес. назад #2350

  • Алекс
  • Алекс аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
В дате входящего заявления в ЖК опечатка?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Передача дома! 6 года 4 мес. назад #2352

  • GalinaSh
  • GalinaSh аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 286
  • Репутация: 29
Алекс пишет:
В дате входящего заявления в ЖК опечатка?
Вы тоже заметили?
Кстати, в связи с аварией и тем, что Жижин категорически не хочет отдавать документы на дом и не признает решение ГЖИ, только что звонила Морозову Михаилу Ивановичу, который и готовил данное решение.
Таки он подтвердил, что изменения внесены и что Жижин обязан отдать документы.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от GalinaSh.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Время создания страницы: 0.103 секунд