Телефон ООО "Региональная УК" - 8(484)39 2-50-60

Показания счетчиков можно подавать по электронной почте uk-19@bk.ru или по телефону 8(484)39 2-50-60

Аварийно-диспетчерская служба - 8(484)39 44-888

ГИС ЖКХ - Электронные сервисы - здесь можно подать официальное обращение в управляющую компанию.


Наша группа Вконтакте

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Про деньги

Про деньги 6 года 3 мес. назад #2473

  • Tarasikova@ya.ru
  • Tarasikova@ya.ru аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 4
Женщина представлялась?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про деньги 6 года 3 мес. назад #2474

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 7
Да, как "представитель инициативной группы" ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про деньги 6 года 3 мес. назад #2475

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Ершов
  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 492
  • Репутация: 22
"Инициативной группе" предлагаю посетить дома, например, по адресу пр.Ленина 79 или 81, осмотреть их снаружи, зайти в подъезд. Полагаю именно так они хотят жить, видимо им так нравится и именно в "это" они хотят превратить наш дом. Но более чем уверен, что подавляющее большинство соседей предпочитают традиционный быт - в чистоте, порядке и с исправным техническим оснащением дома.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: GalinaSh

Про деньги 6 года 3 мес. назад #2476

  • Tarasikova@ya.ru
  • Tarasikova@ya.ru аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 4
Олеся пишет:
Да, как "представитель инициативной группы" ))
И всЁ?Вы видели ее вообще, когда нибудь в нашем доме?или как члена инициативной группы привлекли для опроса(последнее предложение это не к Вам вопрос)?это скорее всего предположение....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про деньги 6 года 3 мес. назад #2477

  • GalinaSh
  • GalinaSh аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 286
  • Репутация: 29
Я искренне надеюсь, что люди, которые ходили по квартирам, представляясь представителями инициативной группы, ни в коем разе не хотят превращения нашего дома в нечто ужасное.
Мы все имеем право ошибаться. Если посмотреть на то, что в основном пишут сейчас в СМИ о ТСЖ, то чуть ли не в половине случаев пишут о мошенниках, о подставах, о домах, в которых собственники реально не имеют понятия о том, что происходит.
Из того, что я слышала вчера в суде, у меня сложилось четкое впечатление, что Истец по нашему делу реально не представляла себе, как именно происходила процедура создания ТСН. Также она не представляла, какие документы уже были переданы в суд (например, прозвучала фраза, что никто не видел бюллетеней голосования и решения собственников, в то время как копии этих документов входили в состав гражданского дела. А ведь они были затребованы судом еще перед первым заседанием в Обнинске, и любая сторона могла в любой момент времени ознакомиться с материалами дела. Что и сделал наш юрист перед заседанием в Калужском областном суде), что обсуждалось в суде и как шел процесс (вспомните, кстати, как она удивилась на собрании, когда ей сказали, что согласно апелляционной жалобе, она не попала на очное собрание в июле 2016 года).
Я искренне надеюсь, что у нас у всех одна общая цель, ради которой часть жильцов создали Товарищество, а другая в настоящий момент считает это Товарищество ненужным элементом, не потому, что им не нужен нормальный дом, а потому, что их убедили, что оно не нужно и даже вредно.
И я искренне надеюсь, что мы сможем со всем разногласиями разобраться мирным путем. Примерно тогда, когда станет заметная реальная польза от создания ТСН и смены управляющей компании.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Quinto, Factor, mvkam, Sakharov, Buzer

Про деньги 6 года 3 мес. назад #2478

  • Tarasikova@ya.ru
  • Tarasikova@ya.ru аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 4
Я искренне надеюсь, что у нас у всех одна общая цель, ради которой часть жильцов создали Товарищество, а другая в настоящий момент считает это Товарищество ненужным элементом, не потому, что им не нужен нормальный дом, а потому, что их убедили, что оно не нужно и даже вредно.
И я искренне надеюсь, что мы сможем со всем разногласиями разобраться мирным путем. Примерно тогда, когда станет заметная реальная польза от создания ТСН и смены управляющей компании.
Очень хочется надеяться на то что, у наших соседей по 19 дому хватит здравого ума все оценить, и правильно рассудить)))
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Виктория
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.067 секунд