Телефон ООО "Региональная УК" - 8(484)39 2-50-60

Показания счетчиков можно подавать по электронной почте uk-19@bk.ru или по телефону 8(484)39 2-50-60

Аварийно-диспетчерская служба - 8(484)39 44-888

ГИС ЖКХ - Электронные сервисы - здесь можно подать официальное обращение в управляющую компанию.


Наша группа Вконтакте

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Состояние отопительной системы

Ремонт котельной 6 года 1 мес. назад #2870

  • Tarasikova@ya.ru
  • Tarasikova@ya.ru аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 4
Можно узнать про какие системы идет речь?101 пишет:
admin пишет:
P.S. Ну и проверим все трубопроводы дома на предмет соответствия проекту.
Уважаемый, Сергей.
Мои системы, это единственное в этом доме, что не смотря на отсутствие обслуживания, работает безотказно. Есть желание обсудить работу каждого, давайте. Но это вряд ли Всем поможет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: GalinaSh

Ремонт котельной 6 года 1 мес. назад #2873

  • Tarasikova@ya.ru
  • Tarasikova@ya.ru аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 4
Почему Вы Михаил Александрович думаете что к Вам нет вопросов?у меня таки к Вам как раз и есть по поводу системы отопления....это Ваша компания монтировала эту систему? можете даже не отвечать...на этот вопрос мне ответил Виктор Иванович главный инженер, когда тот приходил с аппаратом для измерения температуры в системе смонтированной вашей компанией, даже видео сохранилось на случай судебной тяжбы). И,кстати он приходил не один раз, и приходил он после моих многочисленных звонков в областную ГЖИ (это можно тоже проверить). Так что Вы тут не разводите полемику и не вводите в сомнения людей, которые и так пострадали от недобросовестного застройщика и такого же УК ЗО. А уж если Вам захотелось проявить инициативу по поводу ознакомления ситуации, то для этого есть все номера телефонов людей на сайте наверху, с которыми можно эту тему обсудить не привлекая внимания))) И я думаю по качеству у меня не у одной к Вам вопросы будут)))101 пишет:
admin пишет:
P.S. Ну и проверим все трубопроводы дома на предмет соответствия проекту.
Уважаемый, Сергей.
Мои системы, это единственное в этом доме, что не смотря на отсутствие обслуживания, работает безотказно. Есть желание обсудить работу каждого, давайте. Но это вряд ли Всем поможет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ремонт котельной 6 года 1 мес. назад #2874

  • 101
  • 101 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 4
Tarasikova@ya.ru пишет:
Почему Вы Михаил Александрович думаете что к Вам нет вопросов?у меня таки к Вам как раз и есть по поводу системы отопления....это Ваша компания монтировала эту систему? можете даже не отвечать...на этот вопрос мне ответил Виктор Иванович главный инженер, когда тот приходил с аппаратом для измерения температуры в системе смонтированной вашей компанией, даже видео сохранилось на случай судебной тяжбы). И,кстати он приходил не один раз, и приходил он после моих многочисленных звонков в областную ГЖИ (это можно тоже проверить). Так что Вы тут не разводите полемику и не вводите в сомнения людей, которые и так пострадали от недобросовестного застройщика и такого же УК ЗО. А уж если Вам захотелось проявить инициативу по поводу ознакомления ситуации, то для этого есть все номера телефонов людей на сайте наверху, с которыми можно эту тему обсудить не привлекая внимания))) И я думаю по качеству у меня не у одной к Вам вопросы будут)))

Во первых: я не думаю, а знаю!!! В наш адрес никаких претензий по качеству не поступало, как ни от заказчика, так и от Вас тоже!
Во вторых: Вам помощь нужна? Или вы решили еще раз обсудить качество работ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ремонт котельной 6 года 1 мес. назад #2875

  • Tarasikova@ya.ru
  • Tarasikova@ya.ru аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 4
Лично мне нет спасибо за беспокойство, но системе которая у меня в квартире смонтирована очень....101 пишет:
Tarasikova@ya.ru пишет:
Почему Вы Михаил Александрович думаете что к Вам нет вопросов?у меня таки к Вам как раз и есть по поводу системы отопления....это Ваша компания монтировала эту систему? можете даже не отвечать...на этот вопрос мне ответил Виктор Иванович главный инженер, когда тот приходил с аппаратом для измерения температуры в системе смонтированной вашей компанией, даже видео сохранилось на случай судебной тяжбы). И,кстати он приходил не один раз, и приходил он после моих многочисленных звонков в областную ГЖИ (это можно тоже проверить). Так что Вы тут не разводите полемику и не вводите в сомнения людей, которые и так пострадали от недобросовестного застройщика и такого же УК ЗО. А уж если Вам захотелось проявить инициативу по поводу ознакомления ситуации, то для этого есть все номера телефонов людей на сайте наверху, с которыми можно эту тему обсудить не привлекая внимания))) И я думаю по качеству у меня не у одной к Вам вопросы будут)))

Во первых: я не думаю, а знаю!!! В наш адрес никаких претензий по качеству не поступало, как ни от заказчика, так и от Вас тоже!
Во вторых: Вам помощь нужна? Или вы решили еще раз обсудить качество работ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ремонт котельной 6 года 1 мес. назад #2876

  • 101
  • 101 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 4
Tarasikova@ya.ru пишет:
Лично мне нет спасибо за беспокойство, но системе которая у меня в квартире смонтирована очень....

Тогда лично ко мне претензий нет! По всем остальным вопросам обращайтесь к застройщику.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ремонт котельной 6 года 1 мес. назад #2877

  • Tarasikova@ya.ru
  • Tarasikova@ya.ru аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 4
Получается как Райкина "к пуговицам претензии есть?" Так и у Вас к трубам претензии есть, а если е есть? Тогда что? За такие батареи какие монтировала Ваша фирма должна совесть мучать еще долго.Позорище101 пишет:
Tarasikova@ya.ru пишет:
Лично мне нет спасибо за беспокойство, но системе которая у меня в квартире смонтирована очень....

Тогда лично ко мне претензий нет! По всем остальным вопросам обращайтесь к застройщику.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ремонт котельной 6 года 1 мес. назад #2878

  • 101
  • 101 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 4
Что заказали, то и поставили! Все вопросы к застройщику.
Я у Вас уже же спрашивал, Вам нужна помощь?! Нет, идите к Терехову А П, могу дать телефон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ремонт котельной 6 года 1 мес. назад #2879

  • Tarasikova@ya.ru
  • Tarasikova@ya.ru аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 4
Я еще раз и отвечаю лично мне нет, но меня ЗО как и Вы уже отправляли к застройщику из-за ледяных труб и батареи в комнатеquote="101" post=2878]Что заказали, то и поставили! Все вопросы к застройщику.
Я у Вас уже же спрашивал, Вам нужна помощь?! Нет, идите к Терехову А П, могу дать телефон.[/quote]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ремонт котельной 6 года 1 мес. назад #2880

  • Tarasikova@ya.ru
  • Tarasikova@ya.ru аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 4
Если я скажу что нужна, Вы мне поможите?101 пишет:
Что заказали, то и поставили! Все вопросы к застройщику.
Я у Вас уже же спрашивал, Вам нужна помощь?! Нет, идите к Терехову А П, могу дать телефон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ремонт котельной 6 года 1 мес. назад #2881

  • 101
  • 101 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 4
Tarasikova@ya.ru пишет:
Если я скажу что нужна, Вы мне поможите?

Почему не помочь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ремонт котельной 6 года 1 мес. назад #2882

  • Tarasikova@ya.ru
  • Tarasikova@ya.ru аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 4
Прошу прощения за слово"поможите" правильно "поможете"))) в данный момент скорее всего не получится, потому что во всей системе дома вода холодная)))а у меня в квартире в одной из комнат батарея была ледяная с начала отопительного сезона и до конца декабря.УК у меня по квартире гуляли как у себя дома, приходили, актировали, пожимали плечами и уходили, и так продолжалось и в феврале и марте.В итоге они меня отправили к застройщику и пройтись по соседям)))Какие будут предположения на этот счет?101 пишет:
Tarasikova@ya.ru пишет:
Если я скажу что нужна, Вы мне поможите?

Почему не помочь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ремонт котельной 6 года 1 мес. назад #2883

  • 101
  • 101 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 4
Этаж у Вас какой? И номер квартиры на этаже, если считать справа на лево?(не порядковый, а от 1 до 8) в какой комнате холодная?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ремонт котельной 6 года 1 мес. назад #2885

  • Tarasikova@ya.ru
  • Tarasikova@ya.ru аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 4
10й, 3 , спальня, двушка101 пишет:
Этаж у Вас какой? И номер квартиры на этаже, если считать справа на лево?(не порядковый, а от 1 до 8) в какой комнате холодная?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.093 секунд