Телефон ООО "Региональная УК" - 8(484)39 2-50-60

Показания счетчиков можно подавать по электронной почте uk-19@bk.ru или по телефону 8(484)39 2-50-60

Аварийно-диспетчерская служба - 8(484)39 44-888

ГИС ЖКХ - Электронные сервисы - здесь можно подать официальное обращение в управляющую компанию.


Наша группа Вконтакте

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Обращение к президенту РФ

Обращение к президенту РФ 6 года 2 мес. назад #2732

  • Таня
  • Таня аватар
Конечно же наша проблема не поднималась ... был подобный вопрос про проблемную УК (у людей уже год нет горячей воды). Если кто не смотрел и не читал прямую линию, прилагаю ответ на этот вопрос:

Д.Борисов: Ещё одна острая тема в этой сфере – это работа управляющих компаний в сфере ЖКХ, много таких сообщений. «За семь лет управляющая компания была банкротом и меняла название три раза», – пишет нам из Иркутска Елена Иванова. «Ровно год отсутствует горячая вода в 20 домах, – пишет Светлана Кудрявцева из Мурманска. – Обращались в управляющую компанию, работы не ведутся. Сказали, что ремонт будет в октябре 2017-го, обращались в 2016-м». Как навести порядок и наладить контроль за управляющими компаниями?

В.Путин: Проблема есть, и Правительство старается навести порядок в решении этих вопросов и должным образом отстроить эту систему. У нас принято было несколько лет назад решение о лицензировании этих компаний, я сам принимал это решение, по сути дела.

Но проблема знаете в чём – в том, что они должны были к определённому сроку все отлицензироваться, а реально смогли это сделать только 13 процентов. Оказалось, что эти управляющие компании не готовы к тому, чтобы должным образом организовать эту работу.

И первое, что нужно сделать, нужно добиться того, чтобы их уровень, их качество работы отвечали предъявляемым требованиям. Это первое, что нужно сделать, причём нужно сделать настойчиво, добиваться этого и добиться в конце концов. Это касается регионального уровня власти, муниципального, и с федерального за этим нужно, конечно, внимательно следить. Первое.

Второе. Мы ввели даже уголовную ответственность за фальсификацию протоколов общих собраний. Мы столкнулись и с этим – ввели уголовную ответственность, ввели серьёзные штрафы за нарушение качества работы. Это всё нужно довести до конца.

Но на повестке дня стоит ещё ряд вопросов, они и правительственными распоряжениями должны быть решены, и на законодательном уровне отрегулированы. Думаю, что мы в ближайшее время эти вопросы закроем. Мы не оставим эту проблему без внимания, обязательно будем доводить это до логического завершения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обращение к президенту РФ 6 года 2 мес. назад #2734

  • GalinaSh
  • GalinaSh аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 286
  • Репутация: 29
Просто потрясающий ответ :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обращение к президенту РФ 6 года 2 мес. назад #2740

  • Таня
  • Таня аватар
Мне тоже ответили на вопрос президенту, направили мою жалобу в правительство калужской области, а те должны отправить мне ответ)
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обращение к президенту РФ 6 года 2 мес. назад #2751

  • Sakharov
  • Sakharov аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 3
футбол продолжается...
перенаправили в минстрой Калужской области :)
Вложения:
прежде, чем чувствовать себя свободным, убедись, не стоит ли за твоей свободой еще одна преграда
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обращение к президенту РФ 6 года 2 мес. назад #2755

  • Таня
  • Таня аватар
А мое обращение уже из калужской прокуратуры перенаправили в прокуратуру Обнинска)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обращение к президенту РФ 6 года 1 мес. назад #2939

  • Таня
  • Таня аватар
Вот очередной ответ на мое обращение президенту по нашей проблеме
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обращение к президенту РФ 6 года 1 мес. назад #2940

  • Sakharov
  • Sakharov аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 3
слово в слово и ко мне сегодня пришло такое же.
прежде, чем чувствовать себя свободным, убедись, не стоит ли за твоей свободой еще одна преграда
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обращение к президенту РФ 6 года 4 нед. назад #3009

  • Таня
  • Таня аватар
Пришёл ответ из обнинской прокуратуры
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.062 секунд