Телефон ООО "Региональная УК" - 8(484)39 2-50-60

Показания счетчиков можно подавать по электронной почте uk-19@bk.ru или по телефону 8(484)39 2-50-60

Аварийно-диспетчерская служба - 8(484)39 44-888

ГИС ЖКХ - Электронные сервисы - здесь можно подать официальное обращение в управляющую компанию.


Наша группа Вконтакте

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Домофон

Домофон 8 года 6 мес. назад #450

  • Соседка
  • Соседка аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Да больше чем от половины, возможно вас не застали дома, поэтому о вашей позиции мне не известно. Я не сказала, что от всех жильцов. Я тоже не против админа и не против может быть добиваться от УК выполнения обязательств по поводу оплаты домофона, но это займет много времени, а чистый поъезд хочется уже и сейчас. И я никогда "безропотно не глотала односторонние решения УК"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Домофон 8 года 6 мес. назад #451

  • Quinto
  • Quinto аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Павел Созонтов
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 113
  • Репутация: 17
admin пишет:
Показали бы всем, что вам удалось собрать более 60% голосов от общей площади дома.
Где-то около 20% можно получить от Застройщика, как собственника коммерческой недвижимости. Я тоже не подписывал никакие письма и даже не слыхивал о таком, как и мои соседи по этажу. Я думаю нас вводят в заблуждение, говоря о половине жильцов. Скан письма с подписями и данными по квартире в студию! также прошу не забывать, что "ГОЛОСОВ" у владельцев трехкомнатных поболее раза в два, чем у однокомнатных.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin

Домофон 8 года 6 мес. назад #452

  • Соседка
  • Соседка аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Я говорю не о площади дома, а процент квартир, которые подписали письмо, такое чувство Павел, что Вы не общаетесь даже с собственной женой, она мне письмо подписала, по поводу отключения кода доступа, спросите у своих соседей, на вашем этаже подписи поставили собственники 4 квартир. В чем вы меня хотите уличить? Бессмысленно вести этот диалог, результат все равно нулевой. Павел, вы же договор сами заключили договор с домофон-сервис, что вы то сейчас отстаиваете
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Домофон 8 года 6 мес. назад #453

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Ершов
  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 492
  • Репутация: 22
Я говорю не о площади дома, а процент квартир, которые подписали письмо
60% от 128 квартир = 77 квартир проголосовали за. Это потрясающий результат. Можно увидеть лист с подписями?
И ответьте, пожалуйста, на этот вопрос 19us.ru/forum/obshchie-voprosy/39-domofon/reply/452#448.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Домофон 8 года 6 мес. назад #454

  • Quinto
  • Quinto аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Павел Созонтов
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 113
  • Репутация: 17
Соседка! НЕ ИМЕЕТ СИЛЫ ДАННОЕ ПИСЬМО! Диалог сложился глухого со слепым что-ли. НИКТО НЕ ПРОТИВ ДОМОФОНА. Услышьте вы оппонентов! Другая сторона желает, чтобы домофонизация была легитимна! И также желает, чтобы расходы несла по ней УК (как взявшая еще ранее обязательство обслуживания).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin

Домофон 8 года 6 мес. назад #455

  • Соседка
  • Соседка аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Сергей, письмо предоставить не могу, т.к. его у меня уже нет, оно находится в домофон-сервис. К сожалению, я не настолько юридически разбираюсь, что правильней, собрание или еще что-то другое. Мы с соседями, которые собирали подписи, решили ходить по квартирам, чтоб понять реальную картину об отключении кода доступа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Домофон 8 года 6 мес. назад #456

  • Соседка
  • Соседка аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Участвовать в данном диалоге смысла нет, я не причисляю себя ни к глухим, ни к слепым, считайте как хотите, я своего мнения никому не навязываю. Я лишь высказала свою точку зрения, насколько я понимаю общение на форуме в этом и заключается
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Домофон 8 года 6 мес. назад #457

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Ершов
  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 492
  • Репутация: 22
Где-то около 20% можно получить от Застройщика, как собственника коммерческой недвижимости.
Паш, я тут посмотрел судебную практику, похоже, что застройщик вместе со своей недвижимостью проходит мимо. Право голоса, в данном случае, имеют только собственники конкретного подъезда, на который ставится домофон. У застройщика свои входы.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Домофон 8 года 6 мес. назад #458

  • Лиза
  • Лиза аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Quinto пишет:
Другая сторона желает, чтобы домофонизация была легитимна! И также желает, чтобы расходы несла по ней УК (как взявшая еще ранее обязательство обслуживания).
как представитель другой стороны скажите, что вам мешает сделать решение данного вопроса лигитимным и добиться от управляйки выполнения обязательств?

Считаю, что размещение скана в данной ветке недопустимым, потому как не хочу увидеть испорченной свою машину во дворе или напуганного ребенка от разговора с соседом-дядей. Благо примеров соседских войн в жизни тысячи.
Предлагаю сохранить добрососедкие отношения.
Ибо никто не заставляет вас подписывать договор с "Домофоном".
Получите бесплатный ключ и ведите войну с управляйкой.

Уверяю вас, если в итоге вы добьетесь того, что управляйка возьмет на себя эти расходы, вам каждый из соседей скажет "спасибо"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Домофон 8 года 6 мес. назад #459

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 7
Вспомнилась ситуация с оплатой полотенцесушителя, о пожарке и не говорю...Не думаю, что здесь есть люди, которые любят скандалы. Лично я хочу жить в нормальном доме и платить УК за те позиции, которые реально выполняются. И да, я за домофон. Но не думаю, что он повлияет на чистоту в доме, раз здесь упоминают об этом. Это зависит от нас самих, да и ремонтники до сих пор присутствуют. Полы моют, но запах от тряпки отвратный, а ведь хватило бы пару капель чистящего. Но это уже другая история.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin

Домофон 8 года 6 мес. назад #460

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 7
Лиза, Вы реально считаете, что из-за подписанного договора Вам поцарапают машину или напугают ребенка???!!!мне искренне жаль Вас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin

Домофон 8 года 6 мес. назад #461

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Ершов
  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 492
  • Репутация: 22
Считаю, что размещение скана в данной ветке недопустимым
А размещение заведомо ложных сведений допустимо?
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Домофон 8 года 6 мес. назад #464

  • GalinaSh
  • GalinaSh аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 286
  • Репутация: 29
То есть все по отдельности заключают договор с Домофон-сервис на обслуживание? Это не коллективный договор и не договор от имени УК, так ведь? Это договор физлица и компании на обслуживание домофона, который находится на двери дома, в котором физлицо проживает?
То есть если я захочу заключить договор с кем-то другим, а не с Домофон-Сервисом, я могу это сделать. Остается только один вопрос, если сотрудники двух компаний встретятся у нашей двери, они подерутся?
Собственно, я за домофон, но только при наличии коллективного договора или договора от имени УК.

P.S. Как не опрошенные, хотели спросить - а когда спрашивали мнение жителей по данному вопросу? В какое время ходят нынче по квартирам?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin

Домофон 8 года 6 мес. назад #466

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Ершов
  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 492
  • Репутация: 22
Поддерживаю GalinaSh, раз у нас каждый делает то, что хочет, не соблюдая никаких правил, то почему бы группе собственников не заключить договор на обслуживание домофона не с ООО "Домофон Сервис", а с другой организацией?
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Домофон 8 года 6 мес. назад #467

  • а552нр
  • а552нр аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Уже заключите с кем нибудь! Сколько можно эту тему мусолить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Домофон 8 года 6 мес. назад #468

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Ершов
  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 492
  • Репутация: 22
Уже заключите с кем нибудь! Сколько можно эту тему мусолить?
Непременно с кем-нибудь заключим, не надо нервничать.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Домофон 8 года 6 мес. назад #470

  • а552нр
  • а552нр аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Мы не сомневаемся в Ваших способностях договариваться! Уж очень хочется, что бы за разговорами, последовали действия!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Домофон 8 года 6 мес. назад #471

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Ершов
  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 492
  • Репутация: 22
Мы не сомневаемся в Ваших способностях договариваться! Уж очень хочется, что бы за разговорами, последовали действия!)
Я как бы, с группой товарищей, действовал и действую. Каких конкретно действий вам не хватает? Вы, кстати, хотя бы представились, что ли. Из какой вы квартиры, как вас зовут? Я Ершов Сергей из кв.56.
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Домофон 8 года 6 мес. назад #557

  • maizen
  • maizen аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Не знаю как кому у меня уже стоит домофон причем видео на этаже . И нижний мне в обще без надобности.Только что если газеты в ящике охронять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Домофон 8 года 6 мес. назад #558

  • Quinto
  • Quinto аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Павел Созонтов
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 113
  • Репутация: 17
Сергей, понимаю твое возмущение, беспредел. Не уверен, что все будут оплачивать домофон (тем более те, кто получил ключи без договора :) ), поэтому вероятно и сумму раза в два по-меньше соберут.
По сути, какие бы терки мы не вели по обслуживанию домофона, факт в том, что домофон нам по-любому нужен. Здесь может лучше направить диалог о правильном оформлении обязательств и желаний жильцов, чем создавать конфронтацию. ИМХО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей 49
Время создания страницы: 0.085 секунд