Телефон ООО "Региональная УК" - 8(484)39 2-50-60

Показания счетчиков можно подавать по электронной почте uk-19@bk.ru или по телефону 8(484)39 2-50-60

Аварийно-диспетчерская служба - 8(484)39 44-888

ГИС ЖКХ - Электронные сервисы - здесь можно подать официальное обращение в управляющую компанию.


Наша группа Вконтакте

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Деятельность Совета Дома №17

Деятельность Совета Дома №17 6 года 8 мес. назад #1859

  • GalinaSh
  • GalinaSh аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 381
  • Спасибо получено: 286
  • Репутация: 29
Саша, давайте не будем говорить про исключения.
Я вам привела вы пример стоимость услуг на Долине просто, чтобы вы сравнили.
За эти деньги там реально много чего делается. Но в том числе и потому, что у них не два дома, а много домов, они могут часть расходов разделить.
Опять-таки повторюсь - вам же придется объяснять соседям, почему при тарифе как на солнечной Долине объем работ не как на Солнечной Долине выполняется. Ну, это если вы сможете тариф в 30 рублей протащить.
В августе что-то мало кто проявлял активность, когда предлагали 28 с копейками с метра брать
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от GalinaSh.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деятельность Совета Дома №17 6 года 6 мес. назад #2155

  • Tarasikova@ya.ru
  • Tarasikova@ya.ru аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 4
Давно пора это сделать, "гуляют" все кому не лень....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деятельность Совета Дома №17 6 года 5 мес. назад #2169

  • Engin
  • Engin аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 6
Всем здравствуйте! Сегодня получил очередную квитанцию от УК, в которой появился пункт: Оплата "установки видеонаблюдения"!?
Обращаюсь к Александру из Совета дома №17: Александр, а ты искренне веришь, что деньги перечисленные собственниками через квитанции в УК дойдут до монтажной организации??? Если даже ответ твой будет утвердительным,не верю УК я! И как я тебе уже говорил при личной встрече, я платить через УК не буду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деятельность Совета Дома №17 6 года 3 мес. назад #2447

  • Engin
  • Engin аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 6
Обращаюсь к Совету дома 17 в лице Александра:
1. Почему в квитанции на оплату видеонаблюдения более 2000 рублей?
2. Объявление в лифте о завершении 1-го этапа установки видеонаблюдения прочитал, а сколько этих этапов?
3. Камеры, установленные под крышей дома, 4 штуки по периметру - для чего? что в эти камеры можно увидеть? Номер машины? Лицо предположительного воришки-угонщика? или цвет и марку машины? Данные с таких камер не примут в правоохранительных органах. Тогда зачем?
4. Кто имеет доступ к просмотру картинки с камер? Как это организовано?
5. Камеры в лифтах и лифтовом холле приветствую. Готов оплатить, но не через УК Зеленый остров. Расскажите сколько этапов по видеонаблюдению?

Мог позвонить Вам по телефону, но хочу, чтобы дела Совета дома 17 были публичны. Или подскажите, где можно ознакомиться с данной информацией. Хотелось-бы знать о планах и проектах Совета дома на ближайшее будущее.
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деятельность Совета Дома №17 6 года 3 мес. назад #2448

  • Engin
  • Engin аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 6
Есть еще вопросы для обсуждения:
1. Так как УК ЗО лишили лицензии, собственникам дома 17 надо быстро определиться со способом управления домом! Вариантов немного: создание ТСН, выбор новой УК общим голосованием или третий вариант, при нашем бездействии: муниципалитет объявит конкурс и выиграет компания с низкой ценой и вытекающими последствиями.
2. Создание спецсчета на дом по капремонту - сейчас наш дом в списке на капремонт в 2044 году... Какая прелесть! Создание спецсчета - тоже голосованием.

Уважаемый Совет дома 17, проявите инициативу по этим вопросам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.069 секунд