Телефон ООО "Региональная УК" - 8(484)39 2-50-60

Показания счетчиков можно подавать по электронной почте uk-19@bk.ru или по телефону 8(484)39 2-50-60

Аварийно-диспетчерская служба - 8(484)39 44-888

ГИС ЖКХ - Электронные сервисы - здесь можно подать официальное обращение в управляющую компанию.


Наша группа Вконтакте

Главная

Уведомление об отключении КНС и уличного освещения

Получено уведомление от ООО "Инвестиционная компания остов" об отключении энергоснабжения канализационной насосной станции (КНС) и уличного освещения с 16 января 2020 года. "Остов" ссылается на отсутствие договора энергоснабжения указанных объъектов, скромно не указывая вторую сторону этого договора. Очевидно, данные объекты на балансе застройщика ООО "Комфотный город", так как находятся на арендованой им земле и именно с "комфортным городом" должен решать свои финансовые вопросы "остов". Жители жилых домов Усачева 17 и 19 не имеют никакого отношения к сложившейся ситуации и в очередной раз стали заложниками финансовых разборок между третьими лицами - "остовом" и "комфортным городом". Так как у бизнеса и местных властей похоже отсутствуют даже зачатки социальной ответственности, вместо того чтобы решить проблему в рамках арбитражного суда, финансовое бремя, абсолютно незаконно, пытались  переложить на единственнную платежеспособную категорию -  жителей микрорайона "зеленый остров", но получили категорический отказ.

Отключение энергоснабжения на объектах жизнеобеспечения жилых домов -  КНС и уличном освещении - преступное самоуправство, которое является грубейшим нарушением  санитарно-эпидемиологических правил и нормативов, а также норм освещенности улиц и дорог городских поселений.

Об этом вопиющем происшествии официально уведомлены прокуратура, федеральная антимонопольная служба и администрация города.

kns1 

kns2

kns3

kns4