Телефон ООО "Региональная УК" - 8(484)39 2-50-60

Показания счетчиков можно подавать по электронной почте uk-19@bk.ru или по телефону 8(484)39 2-50-60

Аварийно-диспетчерская служба - 8(484)39 44-888

ГИС ЖКХ - Электронные сервисы - здесь можно подать официальное обращение в управляющую компанию.


Наша группа Вконтакте

Главная

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении общего собрания собственников

ОБЪЯВЛЕНИЕ
о проведении общего собрания собственников помещений
многоквартирного дома N19 по улице Усачева
Уважаемые собственники!

С "21" июля 2017 г. с 00 часов 00 мин. на территории дома, расположенного по адресу: город Обнинск, ул.Усачева, д. N19, будет проводится общее собрание собственников жилых и нежилых помещений многоквартирного дома в форме заочного голосования (согласно ст.47 ЖК РФ). Дата окончания приема решений собственников по вопросам, поставленным на голосование «25» июля 2017 г.

Уведомление о проведении собрания будет размещено на информационном стенде в подъезде дома №19 и на сайте www.19us.ru, бланки голосования будут разложены в почтовые ящики. Заполненные бланки Вам надлежит представить до «25» июля 2017г. в почтовые ящики по адресу: ул.Усачева 19 кв. 56, 74 или кв.113.
Данное общее собрание будет проводиться по инициативе Управляющей организации ООО «Региональная УК».
Каждый собственник на общем собрании обладает количеством голосов пропорционально доле его участия, установленной в соответствии с положениями Жилищного кодекса Российской Федерации. Расчет голосов, принадлежащих собственнику помещения, рассчитывается исходя из расчета 1 голос равен 1 кв.м. площади собственности (без учета площадей общего пользования).

Повестка дня общего собрания собственников:
1. Утверждение председателя, секретаря общего собрания собственников помещений в указанном многоквартирном доме, уполномоченных на подведение итогов общего собрания и подготовку протокола общего собрания.
2. Утверждение состава счётной комиссии, наделение членов комиссии полномочиями подписания протокола.
3. Наделение собственниками помещений ООО «Региональная УК» полномочиями на право заключения договора на ремонт крышной котельной от имени и в интересах собственников.
4. Наделение собственниками полномочий председателя и членов правления ТСН «Усачева, 19» на согласование договора проведения ремонтных работ крышной котельной.
5. Утверждение стоимости ремонтных работ по восстановлению работоспособности крышной котельной дома № 19 и подготовки к отопительному сезону.
6. Утверждение способом оповещения собственников о принятом решении информационную доску в подъезде и сайт ТСН «Усачева 19» www.19us.ru.
7. Утверждение места хранения протокола, решений собственников общего собрания в офисе ООО «Региональная УК» (г.Обнинск, Самсоновский пр-д, д.10).


Уважаемые собственники помещений! Напоминаем Вам:
Решение общего собрания, является обязательным для всех собственников, в том числе для тех, которые независимо от причин не приняли участия в голосовании (ч. 5 ст. 46 ЖК РФ).

Обсудить на форуме