Телефон ООО "Региональная УК" - 8(484)39 2-50-60

Показания счетчиков можно подавать по электронной почте uk-19@bk.ru или по телефону 8(484)39 2-50-60

Аварийно-диспетчерская служба - 8(484)39 44-888

ГИС ЖКХ - Электронные сервисы - здесь можно подать официальное обращение в управляющую компанию.


Наша группа Вконтакте

Главная

Передача дома "Региональной УК"

18.01.2017 комиссия в составе: председатель правления ТСН "Усачева 19" Созонтов П.В., директор ООО "Региональная УК" Ефимова И.О., представитель правления ТСН "Усачева 19" Ершов С.Ю. очередной раз обратились к ген.директору ООО "зеленый остров" Ляденко И.С. с требованием передать документацию на дом и инженерные системы, а также ключи от общедомовой собственности.

Сначала г-н Ляденко И.С. сказал, что отдаст требуемое завтра 19.01.2017 в 10:00, но через некоторое время заявил, что разговаривал со своим начальником Тереховым А.П. и тот, вроде бы, распорядился ничего не отдавать и подавать апелляцию. Но, к счастью, есть закон, а мнение г-на Терехова А.П., собственно, мало кого интересует. Какую апелляцию собирается подавать ООО "зеленый остров" совершенно непонятно, они даже не являются стороной судебного разбирательства, так как не собственники помещений. Но если хотят, то ради бога. Но это никак не влияет на принятые решения и заключенный с ООО "Региональная УК" договор.
Завтра в 10:00, исключительно ради соблюдения правил приличия, ещё раз встретимся с г-м Ляденко И.С. для передачи документов и ключей.
В любом случае, завтра дом будет взят под полный контроль ООО "Региональной УК" и ТСН "Усачева 19".

P.S. Вскрыли две двери в подвал, увиденное нам не понравилось, значительная часть подвала залита водой. Фото будут позже.

Обсудить на форуме